Бра – это настенный светильник, который редко используется самостоятельно. Как правило, бра используется для создания дополнительного освещения, например, создания зоны для чтения, использования бра в роли ночника и т.п.

Роли бра в интерьере и освещении

Для того, чтобы решить, какой светильник вам подойдет, необходимо определиться, какие цели будет выполнять настенный светильник.

  • Альтернатива люстры. Бра легко заменит люстру в небольшом помещении с низкими потолками, например, в коридоре или прихожей. В более крупных комнатах, можно использовать одновременно несколько светильников, что позволит создать полноценное освещение.
  • Освещение предмета или конкретной зоны. Зональное освещение обычно применяется для создания акцента на картину или какого-то другого предмета интерьера, создания дополнительного освещения в зоне зеркала, в роли прикроватного светильника.
  • Элемент дизайна. Зачастую бра не используется по прямому назначению, а используется только для украшения или создания антуража.

Стилевые направления

На данный момент можно подобрать бра под любой интерьер. Настенные светильники представлены, как в классическом стиле, так и в стиле кантри, хай-тек, замковом, таффани, арт-деко. Такое же разнообразие присутствует и в цветовом оформлении: белые, желтые, голубые, золотистые, бежевые, комбинированные и т.п.

Где купить бра в Минске

В каталоге нашего интернет-магазина вы всегда сможете найти множество различных бра и прочего осветительного оборудования. Для оформления покупки или получения консультации по выбору бра, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте. Доставка осуществляется по всей Беларуси.

Поделиться: